Logo

ЦЕНТР КИТАЙСКОГО МАССАЖА В ТВЕРИ

Антицеллюлитный массаж живота

 

Целлюлит является чуть ли не главной проблемой большинства женщин после 30 лет. Массажный салон ЧАНШО в Твери предлагает милым дамам свою помощь в борьбе с этим неприятным явлением – антицеллюлитный массаж живота.

Главным отличием данной процедуры является большая интенсивность и глубина, массажисту приходится воздействовать  на более глубокие жировые отложения, тем самым разрушая их.антицеллюлитный массаж в Твери

Сложностью данного вида массажа на животе является то, что под мышцами находятся внутренние органы, и чтобы их не повредить, действовать нужно очень осторожно. Массажисты нашего салона – специалисты в этой области, и вы с уверенностью можете доверить им свое тело.

Существует несколько причин появления целлюлита на животе и бедрах:

  •  плохая наследственность
  • малоподвижный образ жизни
  • частые неприятные переживания
  • стрессы
  • сидячая работа и прочее.

Но способов избавится от «апельсиновой корки» не так уж много, массаж – один из самых приятных из них.

Эстетические результаты  становятся видимы сразу после первого проведенного сеанса массажа. Но для закрепления полученных эффектов необходимо пройти полный курс, после чего можно увидеть следующие результаты:

 — устранение дряблости кожи и морщин на теле.

— четкий контур тела;

 — сведение к минимуму проявлений целлюлита и появившихся растяжек;

Молодеет все тело, особенно это становится заметно в проблемных местах. При регулярном проведении лифтинг-массажа удаляется жир с ягодиц, живота и бедер, происходит заметное уменьшение объема тела в этих зонах.

Спешите записаться на курс  антицеллюлитного массажа живота в нашем центре и Ваша кожа станет бархатистой, гладкой и ухоженной, а о целлюлите Вы забудете как о страшном сне!