Logo

ЦЕНТР КИТАЙСКОГО МАССАЖА В ТВЕРИ

Массаж для похудения

Стройность на сегодняшний день – одна из главных предметов гордости женщин. Но, к сожалению, не каждая девушка может похвастать ухоженной гладкой кожей, подтянутой фигурой и идеальными изгибами. Да, несовершенства существуют, но что Вам, милые женщины, мешает с ними бороться? Ведь прекрасной быть так легко!массаж для похудения

Наш центр китайского массажа «Чаншо» в Твери предлагает Вам очень полезный и не менее приятный способ привести себя в отличную форму — массаж для похудения всего тела.

Во время китайского массажа происходит воздействие на многие энергетические точки, что позволяет активизировать все процессы, что происходят в организме. Массаж для похудения в первую очередь активизирует метаболические процессы, что способствует снижению веса.

С помощью такого массажа возможно скорректировать:

  • Бедра
  • Живот
  • Руки

В нашем массажном салоне массаж для похудения включает в себя целый комплекс разных методик:

  1. Массажист прорабатывает тело с помощью специальной ручной техники массажа
  2. Далее, с помощью специального массажера, разгоняется кровоток улучшается циркуляция крови и лимфы в клетках жировой ткани
  3. Затем, использует специальные бамбуковые банки для создания натяжения кожи и вывода лишней жидкости.

Уже после нескольких сеансов такой услуги, комплименты польются на Вас как из рога изобилия – ведь каждый сантиметр Вашего тела будет подтянутым, ухоженным, а значит – прекрасным!