Logo

ЦЕНТР КИТАЙСКОГО МАССАЖА В ТВЕРИ

Классический китайский массаж ТУЙНА

массаж туйнаКлассический китайский массаж Туй На, как и большинство восточных методик, основывается на движении потоков жизненной энергии Ци по энергетическим меридианам человеческого тела. Массаж Туй На призван гармонизировать эти потоки, в следствии чего, организм исцеляется своими собственными силами.

Туй На –является одним из самых  эффективных инструментов восточной медицины. Данным видом массажа можно прекрасно  заменить медикаментозное лечение. Ведь для  китайских специалистов давно не секрет, что причиной многих болезней являются застойные явления, которые нарушают работу человеческих органов.

Особенно полезен такой вид массажа для женщин. В борьбе за красоту и молодость китайский массаж просто незаменим! Наполняя женское тело силой Инь и Янь, он дает ему возможность раскрываться как волшебный цветок лотоса, цвести и радовать женственностью всех окружающих. 

Массажный центр «Чаншо» — единственный в Твери, кто предлагает уникальную возможность поухаживать за своим телом и душой в лучших древневосточных традициях! Поверьте, Вам стоит попробовать китайский массаж Туй На! Благодаря ему, Вы поддержите здоровье, усилите свою естественную красоту и обретете душевную гармонию!

Свяжитесь с нами, оставьте свою заявку уже сейчас и почувствуйте благотворное влияние китайского массажа!